Авторизация на сайте
Скачать взломанную Судоку (Мод много денег) на Андроид

Судоку


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Судоку (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Судоку на Андроид - примечательная головоломка от всеизвестного издателя Brainium Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Судоку подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Судоку на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.3.92.98 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Судоку (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Судоку - Головоломки, Sudoku (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - игры без интернета (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку — классическое судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - головоломки судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Warpath

Подробнее

Learn Danish Alphabet

Подробнее

Police vs Zombie: Zombie City

Подробнее

Eclipse

Подробнее

FINAL FANTASY TACTICS : WotL

Подробнее