Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пуговицы и Ножницы (Взлом на монеты) на Андроид

Пуговицы и Ножницы


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Пуговицы и Ножницы (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Пуговицы и Ножницы на Андроид - нескучная головоломка от всеизвестного игрового производителя KyWorks. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Пуговицы и Ножницы обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 5 000 000–10 000 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Пуговицы и Ножницы на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 сентября 2015 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Пуговицы и Ножницы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пуговицы и Ножницы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пуговицы и Ножницы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пуговицы и Ножницы (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Стендофф 2 Кейс Симулятор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Driving School Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Riddles of Egypt (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Frozen Ice Castle Pro (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

снос дерби: автомобиль игры

Подробнее

Girls' Connect: Idle RPG

Подробнее

Stickfight Archer

Подробнее

кости покер

Подробнее

Seaport Master

Подробнее