Авторизация на сайте
Скачать взломанную Три в ряд: Кристалл удачи (Мод все открыто) на Андроид

Три в ряд: Кристалл удачи


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Три в ряд: Кристалл удачи (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Три в ряд: Кристалл удачи на Андроид - нескучная головоломка от хваленого разработчика Furry. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Три в ряд: Кристалл удачи выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Три в ряд: Кристалл удачи на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.6.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Три в ряд: Кристалл удачи (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Три в ряд: Кристалл удачи (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Три в ряд: Кристалл удачи (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Три в ряд: Кристалл удачи (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Gunship Battle Total Warfare (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Furry Wisher (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Пастельная Девочка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную We're Going on a Bear Hunt (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rush Fight (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Wizardio

Подробнее

The Bingo Room

Подробнее

Тайцзи панда: Герои - 3d игра

Подробнее

Silhouette Art

Подробнее

Disney Heroes: Battle Mode

Подробнее