Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на Андроид

Сокобан Пирата


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Сокобан Пирата на Андроид - привлекательная головоломка от прославленного игрового производителя AlexRuter. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Сокобан Пирата выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 100 000–500 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Сокобан Пирата на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.62 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 10 сентября 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fnf Mod Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную сокровище Trollface Пирата (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Карта Пирата (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Cytus II

Подробнее

Cycling Legends: Team Manager

Подробнее

LMatch - Лесбийский секс знакомства

Подробнее

Огонь и Вода: Игры Онлайн

Подробнее

Ancient Allies Tower Defense

Подробнее