Авторизация на сайте
Скачать взломанную Disaster Will Strike (Взлом на монеты) на Андроид

Disaster Will Strike


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Disaster Will Strike (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Disaster Will Strike на Андроид - любопытная головоломка от легендарного издателя Qaibo Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Disaster Will Strike демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Disaster Will Strike на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Disaster Will Strike (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Disaster Will Strike (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Disaster Will Strike (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Disaster Will Strike (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fire Strike: Стрелялки и шутер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Brutal Strike (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Critical Strike CS: Online FPS (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Critical Strike Killer Shooter (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Monster Strike (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

By Crom

Подробнее

Social Services of the Doomed

Подробнее

Звезда моды Hello Kitty

Подробнее

Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3

Подробнее

Hitwicket An Epic Cricket Game

Подробнее