Авторизация на сайте
Скачать взломанную Проклятие оборотней (Мод все открыто) на Андроид

Проклятие оборотней


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Проклятие оборотней (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Проклятие оборотней на Андроид - привлекательная головоломка от прославленного публикатора Nordcurrent. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Проклятие оборотней выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Проклятие оборотней на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 19 декабря 2014 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Проклятие оборотней (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Проклятие оборотней (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Проклятие оборотней (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Проклятие оборотней (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Проклятие Мудрого Дерева (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать MultiCraft — Build and Mine! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Проклятие Фараона: Три-в-Ряд (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Space Bounties Inc. (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Город-призрак. Проклятие машин (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Tongits Rich88 - Filipino Game

Подробнее

Smart Keyboard Pro

Подробнее

Взломанная Microtrip на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Word Wow Big City

Подробнее

Метро и транспорт c Citymapper

Подробнее