Авторизация на сайте
Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Фруктовая Страна для ВКонтакте


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - примечательная головоломка от всеизвестного издателя Pacific Enterprises. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Фруктовая Страна для ВКонтакте свидетельствует численность пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.46.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Инди Кот для ВКонтакте (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную TD: Защитники для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Деревня Маджонг для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Nextbots Toilet Skibidi

Подробнее

Lucky 9 ZingPlay

Подробнее

LotR: герои Средиземья

Подробнее

Macabre Mansion

Подробнее

Mouse Maze

Подробнее