Авторизация на сайте
Скачать взломанную Куми Шарики (Мод много денег) на Андроид

Куми Шарики


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Куми Шарики (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Куми Шарики на Андроид - любопытная головоломка от прославленного игрового производителя Gratsonia Limited. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Куми Шарики подтвердит численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Куми Шарики на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 20 октября 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Куми Шарики (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Куми Шарики (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Куми Шарики (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Куми Шарики (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Шарики Три в Ряд без интернета (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Шарики: бабл шутер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Шарики Игры Без Интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Игра Шарики - Bubble Shooter (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Головоломка

Подробнее

City Smash: Destroy the City

Подробнее

Stick Tennis

Подробнее

Memento - триллер в чате

Подробнее

Drift Rally Boost ON

Подробнее

Король Авалона: Битва Драконов

Подробнее