Авторизация на сайте
Скачать взломанную TETRIS® (Взлом на монеты) на Андроид

TETRIS®


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную TETRIS® (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра TETRIS® на Андроид - примечательная головоломка от легендарного игрового производителя ELECTRONIC ARTS. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры TETRIS® демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия TETRIS® на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.0.22 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную TETRIS® (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную TETRIS® (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную TETRIS® (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную TETRIS® (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Need for Speed: NL Гонки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Квадрис Головоломка (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Классический Кирпич (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Only Climb! 3D Parkour

Подробнее

League of Pantheons

Подробнее

Книжная лавка

Подробнее

Budge World игры для детей

Подробнее

Cricket Fly - Sports Game

Подробнее