Авторизация на сайте
Скачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Viber Diamond Rush


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Viber Diamond Rush на Андроид - примечательная головоломка от легендарного разработчика Viber Media S.? r.l.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Viber Diamond Rush подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 100 000–500 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Viber Diamond Rush на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Reload Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Viber Defenders (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Tower Royale: Защита Башни PvP

Подробнее

Дрифт Фабрика

Подробнее

Lucky 2048 Ball

Подробнее

Smashy Road: Wanted 2

Подробнее

Скачать JAM – Собери друзей в Москве на Андроид - Полная версия

Подробнее