Авторизация на сайте
Скачать взломанную Головоломка

Головоломка "Магнитные шарики"


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Головоломка "Магнитные шарики" (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Головоломка "Магнитные шарики" на Андроид - привлекательная головоломка от легендарного издателя 100500games.org. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Головоломка "Магнитные шарики" выделяет число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 5 000 000–10 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Головоломка "Магнитные шарики" на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.97 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 2 октября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Головоломка Скачать взломанную Головоломка Скачать взломанную Головоломка Скачать взломанную Головоломка
Видео
Другие приложения
Скачать Шарики Три в Ряд без интернета (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Шарики Игры Без Интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bubble Breaker (Шарики) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шарики: История Друзей (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игра Шарики - Bubble Shooter (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Win7 Simu

Подробнее

Qureka: Play Quizzes & Learn

Подробнее

BlackBell: Tactical

Подробнее

Basketball Slam Баскетбол

Подробнее

Ice craft

Подробнее