Авторизация на сайте
Скачать взломанную Каскад (Взлом на монеты) на Андроид

Каскад


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Каскад (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Каскад на Андроид - достойная внимания головоломка от легендарного издателя Big Fish Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Каскад свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Каскад на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.7.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Каскад (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Каскад (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Каскад (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Каскад (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Heart's Medicine — Season One (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Губка Боб: готовка бургеров! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать PRINCIPLES PROLOGUE (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную European War 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Impossible Twisty Dots (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

AI Dungeon

Подробнее

Скачать Tactical Monsters Rumble Arena (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Anthill

Подробнее

One Level: Побег из тюрьмы

Подробнее

2048

Подробнее