Авторизация на сайте
Скачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты (Мод все открыто) на Андроид

Spotlight: Побег из Комнаты


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - любопытная головоломка от хваленого публикатора Javelin Mobile. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Spotlight: Побег из Комнаты обозначит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взломанная версия Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 6.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 20 октября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Spotlight: Побег из Комнаты (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Побег из Tюрьмы,веселое приклю (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Дом Страха - Побег из Комнаты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Побег из Комнаты. Квест (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Побег из Комнаты 2. Квест (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Raising Poseidon: Idle RPG

Подробнее

G-Switch 3

Подробнее

РАДАР ДЕТЕКТОР (PRO)

Подробнее

Изменяемый автозавод

Подробнее

ode to peace

Подробнее