Авторизация на сайте
Скачать взломанную Chess for Android (Мод все открыто) на Андроид

Chess for Android


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Chess for Android (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Chess for Android на Андроид - достойная внимания головоломка от общеизвестного издателя Aart Bik. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Chess for Android выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 10 000 000–50 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Chess for Android на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 5.2.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Chess for Android (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Chess for Android (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Chess for Android (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Chess for Android (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Auto Chess (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My Chess 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную шахматы онлайн - Chess Online (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Крокодил 18+

Подробнее

Gin Rummy - Classic Card Game

Подробнее

miniOKEY Online Okey Oyunu

Подробнее

Catch The Duck

Подробнее

GnarBike испытаний Pro

Подробнее