Авторизация на сайте
Скачать взломанную Судоку (Мод все открыто) на Андроид

Судоку


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Судоку (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Судоку на Андроид - нескучная головоломка от общеизвестного издателя Pink Pointer. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Судоку демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Судоку на Андроид на момент выхода работоспособной версии - SG-2.1.12 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Судоку (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Судоку - игры без интернета (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку — классическое судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - головоломки судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Car Crash Premium offline

Подробнее

Mystery Matters

Подробнее

Pink Taxi Driving Game 3D

Подробнее

Makeover Merge

Подробнее

BIG WIN Hockey

Подробнее