Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пазлы Jigty (Мод много денег) на Андроид

Пазлы Jigty


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Пазлы Jigty (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Пазлы Jigty на Андроид - любопытная головоломка от всеизвестного разработчика Outfit7. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Пазлы Jigty подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Пазлы Jigty на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 23 августа 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Пазлы Jigty (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пазлы Jigty (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пазлы Jigty (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пазлы Jigty (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Nonogram: кроссворд пазлы игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пазлы машинки для детей (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Hello Kitty: Раскраска

Подробнее

Кухонная история

Подробнее

Relax Melodies: Звуки для сна

Подробнее

Rope Hero: Mafia City Wars

Подробнее

Филворды - найди слова из букв

Подробнее