Авторизация на сайте
Скачать взломанную Спички: головоломка (Взлом на монеты) на Андроид

Спички: головоломка


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Спички: головоломка (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Спички: головоломка на Андроид - примечательная головоломка от прославленного публикатора INTRIGA-Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Спички: головоломка выделяет сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Спички: головоломка на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.5.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 19 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Спички: головоломка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Спички: головоломка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Спички: головоломка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Спички: головоломка (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Головоломка с Сортировкой Воды (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Головоломка "Побег из Тюрьмы" (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Легенда головоломка блока (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Racing Online на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Story Choices - Daring Destiny

Подробнее

Bloody Bastards

Подробнее

Сердце Тьмы (Free)

Подробнее

Sushi Blast

Подробнее