Авторизация на сайте
Скачать взломанную Забытое Сокровище 2 (Мод все открыто) на Андроид

Забытое Сокровище 2


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Забытое Сокровище 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Забытое Сокровище 2 на Андроид - примечательная головоломка от прославленного разработчика Anima_Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Забытое Сокровище 2 обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Забытое Сокровище 2 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.16.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Забытое Сокровище 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Забытое Сокровище 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Забытое Сокровище 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Забытое Сокровище 2 (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dendy Tanks (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Забытое Путешествие 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную сокровище Trollface Пирата (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Магический Цирк: три в ряд! (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Car Parking Jam: кар паркинг

Подробнее

испорченный телефон - TELPIC

Подробнее

Potion Punch 2: Ресторан Игры

Подробнее

Ludo 3D Multiplayer

Подробнее

Уэнздей Аддамс игра

Подробнее