Авторизация на сайте
Скачать взломанную Bad Piggies (Взлом на монеты) на Андроид

Bad Piggies


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную Bad Piggies (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Bad Piggies на Андроид - достойная внимания головоломка от всеизвестного разработчика Rovio Entertainment Ltd.. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Bad Piggies подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 50 000 000–100 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Bad Piggies на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.2.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Bad Piggies (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Bad Piggies (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Bad Piggies (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Bad Piggies (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Bad Piggies (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Perfect Lie (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sausage Man (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bad Piggies HD (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

BlackBell: Tactical

Подробнее

Скачать Yandex Games: One Stop Gateway [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.8.3 на Андроид

Подробнее

Dumb Ways to Climb

Подробнее

Магазин мороженого

Подробнее

Взломанная Tower Crush -сражениях оружием на Андроид - Мод все открыто

Подробнее