Авторизация на сайте
Скачать взломанную Зверополис: Расследования Хопс (Мод много денег) на Андроид

Зверополис: Расследования Хопс


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Зверополис: Расследования Хопс (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Зверополис: Расследования Хопс на Андроид - примечательная головоломка от хваленого издателя Disney. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Зверополис: Расследования Хопс демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Зверополис: Расследования Хопс на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3.0.10828 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 17 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Зверополис: Расследования Хопс (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Зверополис: Расследования Хопс (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Зверополис: Расследования Хопс (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Зверополис: Расследования Хопс (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Cops (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Little Universe (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Samurai Turtles Games (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Subway India Run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Взломанная Гонки На ДПС Ладе ВАЗ 3D на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

???????2023

Подробнее

The Elder Scrolls: Legends

Подробнее

Boom Cell

Подробнее

Car Eats Car 2

Подробнее