Авторизация на сайте
Скачать взломанную Конфетки! (Взлом на монеты) на Андроид

Конфетки!


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Конфетки! (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Конфетки! на Андроид - привлекательная головоломка от общеизвестного игрового производителя Big Fish Games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Конфетки! обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Конфетки! на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.20.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Конфетки! (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Конфетки! (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Конфетки! (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Конфетки! (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Swipe Skate 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Red Imposter: Кошмар Рождества (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Энигматис 3 (Full) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels temple Treasure (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Fate Seeker: Mission

Подробнее

Zen Blossom: Flower Tile Match

Подробнее

Slotpark — игры онлайн-казино

Подробнее

Zoldout Global

Подробнее

Fruit Burst

Подробнее