Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Curse (Мод много денег) на Андроид

The Curse


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную The Curse (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра The Curse на Андроид - привлекательная головоломка от легендарного разработчика Toy Studio Media Corporation. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры The Curse обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 50 000–100 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия The Curse на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 5 июня 2013 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную The Curse (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную The Curse (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную The Curse (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную The Curse (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Curse of Aros - MMORPG (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать RealmCraft Мини Блок Майнкрафт (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Gun 2: игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать MORTAL KOMBAT: Файтинг (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pj Runner Race Mask (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Сека ( Seka , Трынька seka-ru)

Подробнее

Case Royale - симулятор кс го

Подробнее

Bible Trivia

Подробнее

Strawberry Shortcake Hair

Подробнее

Книжка раскраска для детей 2+

Подробнее