Авторизация на сайте
Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Судоку (Полная версия)


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100–500
Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Судоку (Полная версия) на Андроид - любопытная головоломка от хваленого разработчика 1C Wireless. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Судоку (Полная версия) демонстрирует число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 100–500, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Судоку (Полная версия) на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 июля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Судоку - Головоломки, Sudoku (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - игры без интернета (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку — классическое судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - головоломки судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

FIFA ???

Подробнее

Jetski Boat Racing: Boat Games

Подробнее

Автобус Вождение Школа Игры 3D

Подробнее

Food Voyage : еда кафе игра

Подробнее

Взломанная Miami crime simulator на Андроид - Мод на деньги

Подробнее