Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jewellust (Взлом на монеты) на Андроид

Jewellust


Жанр: Логические игры
Размер: Зависит от устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Jewellust (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Jewellust на Андроид - любопытная головоломка от легендарного игрового производителя Smartpix Games. Весь используемый формат после установки Зависит от устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Jewellust обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Jewellust на Андроид на момент выхода работоспособной версии - Зависит от устройства в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 13 января 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Jewellust (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewellust (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewellust (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewellust (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать NYPD Police Car Parking Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать War Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор футбольных паков (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sand Balls - Игра головоломка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Игры-стрелялки Grand Theft 3D

Подробнее

Готовка: Игры для девочек

Подробнее

Animal Crocodile Robot Game

Подробнее

Silly Royale –Дьявол среди нас

Подробнее

Air Control 2

Подробнее