Авторизация на сайте
Скачать взломанную Разрушитель зданий 3D (Мод все открыто) на Андроид

Разрушитель зданий 3D


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Разрушитель зданий 3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Разрушитель зданий 3D на Андроид - примечательная головоломка от хваленого игрового производителя App Mania. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Разрушитель зданий 3D свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 5 000–10 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Разрушитель зданий 3D на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.15 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 13 ноября 2014 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Разрушитель зданий 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Разрушитель зданий 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Разрушитель зданий 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Разрушитель зданий 3D (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Winter Sports Mania (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Russian SUV (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Spider Trouble (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ball Blast Cannon blitz mania (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Slitherlink (Китайская стена) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Игра вождения тренера США 2022

Подробнее

Block Blast!

Подробнее

Strip Poker - Offline Poker

Подробнее

MineSweeper 23

Подробнее

ICC Cricket Mobile

Подробнее