Авторизация на сайте
Скачать взломанную Huetopia (Взлом на монеты) на Андроид

Huetopia


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50–100
Скачать взломанную Huetopia (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Huetopia на Андроид - достойная внимания головоломка от легендарного игрового производителя Zealtopia Interactive. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Huetopia свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 50–100, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Huetopia на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 сентября 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Huetopia (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Huetopia (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Huetopia (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Huetopia (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Переводчик на кошачий язык (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор Собаки Онлайн (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Goodies Crush (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fury Wars - игра стрелялки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную PJ Journey  Masks Run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Космический корабль-робот

Подробнее

Отскок и лопанье шаров

Подробнее

Star Wars: Imperial Assault

Подробнее

FNF Piano

Подробнее

Jewel Ancient 2

Подробнее