Авторизация на сайте
Скачать взломанную 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения (Взлом на монеты) на Андроид

2x2=4 - Учим Таблицу Умножения


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения на Андроид - достойная внимания головоломка от общеизвестного игрового производителя OkToGames. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000–5 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 20 ноября 2012 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную 2x2=4 - Учим Таблицу Умножения (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Мир стрельбы - Беглый огонь (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 1 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную BabyMagica (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Army : The Resistance (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Легенда головоломка блока (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Jurassic World™: Игра

Подробнее

Plants vs. Zombies™

Подробнее

Kingdom Craft Idle

Подробнее

Beauty Makeover- Макияж Игра

Подробнее

Noclip : Backrooms Multiplayer

Подробнее