Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на Андроид

Сапер на русском без рекламы


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Сапер на русском без рекламы на Андроид - любопытная головоломка от прославленного публикатора Evgeny Karavashkin. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Сапер на русском без рекламы выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000–5 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Сапер на русском без рекламы на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4.14 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 10 января 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Сапер на русском без рекламы (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Сапер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Сапер GO - классическая игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Octopus (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bridge Builder Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сапер на русском (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Виселица: Кого же повесят? на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Скачать Space billiards 3D [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.7.4 на Андроид

Подробнее

Тизи мир : играть город игры

Подробнее

Exorcist: Fear of Phasmophobia

Подробнее

My Cafe Shop : Cooking Games

Подробнее