Авторизация на сайте
Скачать взломанную Паззл Петсона (Мод все открыто) на Андроид

Паззл Петсона


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Паззл Петсона (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Паззл Петсона на Андроид - достойная внимания головоломка от прославленного разработчика Filimundus AB. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Паззл Петсона обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 1 000–5 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Паззл Петсона на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 27 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Паззл Петсона (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Паззл Петсона (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Паззл Петсона (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Паззл Петсона (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Car Factory Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Инди Кот: Три в Ряд Паззл (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sumdoku Set 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Изобретения Петсона 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Изобретения Петсона Deluxe (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

RAID: Shadow Legends

Подробнее

DIY Keyboard

Подробнее

Авто Авария 2023

Подробнее

Мастера Снов

Подробнее

Labo Бумажная плита-Детская ху

Подробнее