Авторизация на сайте
Скачать взломанную Лифы (Взлом на монеты) на Андроид

Лифы


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: требуемая версия зависит от вашего устройства
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Лифы (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Лифы на Андроид - достойная внимания головоломка от прославленного разработчика Anar Ibragimoff. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Лифы демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000–5 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Лифы на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - зависит от вашего устройства в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 25 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Лифы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Лифы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Лифы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Лифы (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Симулятор Огненного Оружия (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Герои Раздора: РПГ офлайн (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Fx Racer (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Warplane Inc: Война и Самолеты (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Лифы (free) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush Royale: Tower Defense TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Деберц 2.0

Подробнее

Взломанная Зона Вождения: Россия на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

CS2 Surf GO. Паркур КС2 и КСГО

Подробнее

Standoff 2

Подробнее