Авторизация на сайте
Скачать взломанную Nirvana - Escape at Notre Dame (Взлом на монеты) на Андроид

Nirvana - Escape at Notre Dame


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Nirvana - Escape at Notre Dame (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Nirvana - Escape at Notre Dame на Андроид - достойная внимания головоломка от хваленого публикатора Joyanworks. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Nirvana - Escape at Notre Dame свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 1 000–5 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Nirvana - Escape at Notre Dame на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.02 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 1 января 2014 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Nirvana - Escape at Notre Dame (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Nirvana - Escape at Notre Dame (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Nirvana - Escape at Notre Dame (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Nirvana - Escape at Notre Dame (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Cube Escape: Birthday (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cube Escape: Paradox (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sponge Neighbor Escape 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cross The Cave Escape (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Escape Game Farm Escape (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Судоку - головоломки судоку

Подробнее

Сиреноголовый игра в лесу scp

Подробнее

Microsoft Word

Подробнее

Симулятор грузовиков OffRoad 4

Подробнее

В Теме: игра для компании

Подробнее