Авторизация на сайте
Скачать взломанную sugar, sugar (Мод все открыто) на Андроид

sugar, sugar


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную sugar, sugar (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра sugar, sugar на Андроид - нескучная головоломка от прославленного разработчика Bart Bonte. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры sugar, sugar подтвердит численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса подошла к границе 10 000–50 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия sugar, sugar на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 25 апреля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную sugar, sugar (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную sugar, sugar (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную sugar, sugar (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную sugar, sugar (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Blood of Titans: Card Battles (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Boxing KO Champion (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fishing Time:Season2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Armor Blade (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Домино головоломка (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Miracland Saga

Подробнее

Topping Cream Robux Roblominer

Подробнее

Rubber Duck 3D - Relaxing Game

Подробнее

Twerk Race 3D?тверк-батл игра

Подробнее

NFC Tools - Pro Edition

Подробнее