Авторизация на сайте
Скачать взломанную Alchemy Premium (Мод много денег) на Андроид

Alchemy Premium


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Alchemy Premium (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Alchemy Premium на Андроид - достойная внимания головоломка от легендарного публикатора Andrey 'Zed' Zaikin. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Alchemy Premium выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 50 000–100 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Alchemy Premium на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.0.5.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 15 июля 2013 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Alchemy Premium (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Alchemy Premium (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать SovietCar: Premium (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Great Alchemy 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Great Alchemy (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Little Alchemy 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Little Alchemy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Аэрохоккей Вызов

Подробнее

Skating Freestyle Extreme 3D

Подробнее

Void Tyrant

Подробнее

Le Jeu du Bac, comme avant !

Подробнее

Zombie Catchers: Поймать зомби

Подробнее