Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sleepwalker's Journey (Взлом на монеты) на Андроид

Sleepwalker's Journey


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Sleepwalker's Journey (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Sleepwalker's Journey на Андроид - нескучная головоломка от общеизвестного издателя 11 bit studios. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Sleepwalker's Journey обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 50 000–100 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Sleepwalker's Journey на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 27 ноября 2013 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sleepwalker's Journey (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sleepwalker's Journey (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sleepwalker's Journey (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sleepwalker's Journey (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать EVA AI (ex Journey) Chat Bot (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Revelation: Infinite Journey (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lost Journey?В поисках памяти? (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную PJ Journey  Masks Run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

ZOMBIE Kingdom : Survival AFK

Подробнее

Зомби в тумане [Into the Dead]

Подробнее

Маленькая панда: Рыбалка

Подробнее

Sushi Cat

Подробнее

Merge Neverland

Подробнее