Авторизация на сайте
Скачать взломанную Blek (Взлом на монеты) на Андроид

Blek


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Blek (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Blek на Андроид - привлекательная головоломка от общеизвестного публикатора kunabi brother. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Blek свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Blek на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 сентября 2015 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Blek (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Blek (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Blek (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Blek (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Onion of Hope (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sumdoku Set 4 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fish Tycoon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Gravity Blocks X (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Stickman Pirates Fight

Подробнее

Super hot mobile

Подробнее

American Dad! Apocalypse Soon

Подробнее

Mabar Kembang Api Simulator 3D

Подробнее

BMX велосипед каскадер

Подробнее