Авторизация на сайте
Скачать взломанную KGS Client (Взлом на монеты) на Андроид

KGS Client


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную KGS Client (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра KGS Client на Андроид - достойная внимания головоломка от прославленного публикатора KGS Online. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры KGS Client демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 5 000–10 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия KGS Client на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 3.5.20 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 5 ноября 2014 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную KGS Client (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную KGS Client (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную KGS Client (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную KGS Client (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Soccer 3v3 (Online) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Мафия Онлайн (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombix Online (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игра 2048 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Автомобильные игры 3d Парковка

Подробнее

Автомобильная игра

Подробнее

MP3-резак

Подробнее

Инди кот 2: Игра три в ряд

Подробнее

Heroes Rise: The Hero Project

Подробнее