Авторизация на сайте
Скачать взломанную Загадка Эйнштейна (Мод все открыто) на Андроид

Загадка Эйнштейна


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100–500
Скачать взломанную Загадка Эйнштейна (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Загадка Эйнштейна на Андроид - любопытная головоломка от общеизвестного публикатора Aleksandr Melnikov. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Загадка Эйнштейна свидетельствует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 100–500, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Загадка Эйнштейна на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 2 ноября 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Загадка Эйнштейна (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Загадка Эйнштейна (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Загадка Эйнштейна (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Asylum Night Shift 3 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Бридж Рейс (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Thomas & Friends:SpillsThrills (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hidden City®: Загадка Теней (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dino Safari 2 Unlocked TV (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Callbreak League - Card Game

Подробнее

Steel And Flesh Old

Подробнее

FBReader DjVu plugin

Подробнее

World of Goo

Подробнее

Math Games: Brain Math Riddles

Подробнее