Авторизация на сайте
Скачать взломанную PUZZLE PRISM (Мод все открыто) на Андроид

PUZZLE PRISM


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную PUZZLE PRISM (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра PUZZLE PRISM на Андроид - достойная внимания головоломка от всеизвестного игрового производителя PONOS. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры PUZZLE PRISM подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 50 000–100 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия PUZZLE PRISM на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 17 апреля 2013 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную PUZZLE PRISM (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную PUZZLE PRISM (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Block Puzzle Guardian (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Wood Block Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Lust Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Draw Bridge Puzzle - Draw Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Color Water Sort Puzzle Games (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Vlad & Niki 12 замков

Подробнее

Angry Birds 2

Подробнее

Epic Seven

Подробнее

вызов клоуна: игра пеннивайз

Подробнее

Ertu?rul Gazi Bilgi Yar??mas?

Подробнее