Авторизация на сайте
Скачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на Андроид

Puppet Show: Затерянный город


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Puppet Show: Затерянный город на Андроид - достойная внимания головоломка от прославленного игрового производителя Alawar Entertainment, Inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Puppet Show: Затерянный город свидетельствует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Puppet Show: Затерянный город на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 28 апреля 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Puppet Soccer: Champs League (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Dolphin Show (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Joker Show - КАК ПРИЗВАТЬ ШУТА (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Puppet Tennis-Удар Справа (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Затерянный город (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Factory World: Нефтяной Магнат

Подробнее

Fantasy Mosaics 18

Подробнее

Snowboard Buddies

Подробнее

Tiny Room Stories Town Mystery

Подробнее

Санта Гиппо: Канун Рождества

Подробнее