Авторизация на сайте
Скачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на Андроид

iChess - Chess Puzzles/Tactics


Жанр: Логические игры
Размер: Зависит от устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра iChess - Chess Puzzles/Tactics на Андроид - достойная внимания головоломка от легендарного публикатора Asim Pereira. Необходимый свободный объем памяти для установки Зависит от устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О славе игры iChess - Chess Puzzles/Tactics подтвердит количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 5 000–10 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия iChess - Chess Puzzles/Tactics на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - Зависит от устройства в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 4 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную iChess - Chess Puzzles/Tactics (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Auto Chess (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Jigsort Puzzles (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mr Ninja - Slicey Puzzles (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My Chess 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

CBeebies Get Creative: Paint

Подробнее

Let’s Play! Oink Games

Подробнее

Capybara Clicker

Подробнее

Air To Air: Jet Shooter

Подробнее

турбо-лига

Подробнее