Авторизация на сайте
Скачать взломанную 2048 Pro (Мод много денег) на Андроид

2048 Pro


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 500–1 000
Скачать взломанную 2048 Pro (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра 2048 Pro на Андроид - примечательная головоломка от легендарного разработчика Alexander Barbyshev. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры 2048 Pro свидетельствует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 500–1 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия 2048 Pro на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 15 декабря 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную 2048 Pro (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную 2048 Pro (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную 2048 Pro (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную 2048 Pro (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать 2048 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lucky 2048 Ball (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Кубики 2048 3D: Игра с цифрами (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Ball 2048 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ball Run 2048: merge number (Много денег) на Андроид

Подробнее

Murder Drones Fight 3D

Подробнее

машины симулятор в городе

Подробнее

Panda Kute: Cleanup Life

Подробнее

Взломанная Real Racing скорость автомобил на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Fly Corp: симулятор авиалиний

Подробнее