Авторизация на сайте
Скачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на Андроид

Черепашки - ниндзя: Космобитва


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид - привлекательная головоломка от всеизвестного издателя Nickelodeon. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Черепашки - ниндзя: Космобитва демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 5 000–10 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Черепашки - ниндзя: Космобитва на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 21 декабря 2015 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Воин ниндзя: легенда приключен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Черепашки-ниндзя! (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Запуск метро ниндзя (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Кунг-фу Бокс Игра: драки игры

Подробнее

Racing in Car - Multiplayer

Подробнее

Hero Basketball

Подробнее

Cat Crawler

Подробнее

Скачать Найди Настоящую Любовь - BLACK на Андроид - Полная версия

Подробнее