Авторизация на сайте
Скачать взломанную ШАХМАСТЕР (Мод все открыто) на Андроид

ШАХМАСТЕР


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100–500
Скачать взломанную ШАХМАСТЕР (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра ШАХМАСТЕР на Андроид - нескучная головоломка от прославленного издателя Alexey Gara. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры ШАХМАСТЕР свидетельствует число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале составляет 100–500, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия ШАХМАСТЕР на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 26 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную ШАХМАСТЕР (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную ШАХМАСТЕР (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную ШАХМАСТЕР (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную ШАХМАСТЕР (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Battle War (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pacwyn 21 - Football Draft and (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Живой уголок (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Samurai Turtles Games (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Baby Words & Educational Games

Подробнее

Реальный мотокросс 3D

Подробнее

Ti?n L?n Mi?n Nam Offline

Подробнее

Magic Piano Tiles:music game

Подробнее

Симулятор мексиканской школы

Подробнее