Авторизация на сайте
Скачать взломанную Contre Jour (Взлом на монеты) на Андроид

Contre Jour


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Contre Jour (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Contre Jour на Андроид - нескучная головоломка от прославленного разработчика CHILLINGO. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Contre Jour обозначит количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Contre Jour на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 19 декабря 2013 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Contre Jour (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Contre Jour (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Contre Jour (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Contre Jour (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tap Tap Dash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Robbery Bob (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Halloween (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fleece Lightning (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Resortopia

Подробнее

Idle Family Sim - Life Manager

Подробнее

Спаси Собаку (Save the Dog)

Подробнее

Gun Sounds : Gun Simulator

Подробнее

Dot to Dot - Соедините точки

Подробнее