Авторизация на сайте
Скачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на Андроид

Зов Атлантиды (Полная версия)


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Зов Атлантиды (Полная версия) на Андроид - любопытная головоломка от прославленного разработчика Playrix Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Зов Атлантиды (Полная версия) выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 50 000–100 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Зов Атлантиды (Полная версия) на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 26 ноября 2013 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Зов Атлантиды (Полная версия) (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Две луны (Полная игра) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Загадки Атлантиды: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Маджонг Полная версия (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Тайны Египта (Полная версия) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Моя кофейня — ресторан мечты

Подробнее

Rock Art - 3D Color by Number

Подробнее

Play Together

Подробнее

Шахматный тренер

Подробнее

Взломанная Water Bottle Flip Challenge на Андроид - Мод много денег

Подробнее