Авторизация на сайте
Скачать взломанную the Sequence (Взлом на монеты) на Андроид

the Sequence


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную the Sequence (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра the Sequence на Андроид - примечательная головоломка от хваленого издателя One Man Band. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры the Sequence подтвердит численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия the Sequence на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 9 ноября 2015 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную the Sequence (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную the Sequence (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную the Sequence (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную the Sequence (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Jurassic World™: Игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Biathlon Mania (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Сосед Странная Секретная (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sprinman PvP Онлайн Хоррор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Special Forces Group 3: Beta (Много монет) на Андроид

Подробнее

Лето маленькой панды: каникулы

Подробнее

Сканер QR- и штрих-кодов (русский)

Подробнее

House of Slendrina

Подробнее

Бегство Кайдзю

Подробнее

BeatTiles 3: классическая игра

Подробнее