Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на Андроид

Sprinkle


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Sprinkle на Андроид - примечательная головоломка от прославленного издателя Mediocre. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Sprinkle подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Sprinkle на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.7.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 9 декабря 2013 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Real Racing 3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Мой Говорящий Том (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sprinkle Junior (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Breed (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Word Travel: Find Words

Подробнее

Supreme Duelist 2019

Подробнее

Godzilla: Omniverse

Подробнее

???????? ????

Подробнее

Solitaire Puzzle : Card Jigsaw

Подробнее