Авторизация на сайте
Скачать взломанную Prune (Мод все открыто) на Андроид

Prune


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Prune (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Prune на Андроид - нескучная головоломка от прославленного разработчика Joel McDonald. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Prune демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 50 000–100 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Prune на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.61 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 8 мая 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Prune (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Prune (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Prune (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Prune (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Mini Golf King - игра по сети (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Wolf (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina X (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игрa Доставка (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную CELL 13 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

ChessIs: Шахматный анализатор

Подробнее

Взломанная Dinosaur Rescue: Trucks на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Обои смайликов,Эмоджис Фоны: EmoWall

Подробнее

Train Manager - 2023

Подробнее

Stickman Soccer 2016

Подробнее