Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на Андроид

Sprinkle Islands


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Sprinkle Islands на Андроид - нескучная головоломка от прославленного разработчика Mediocre. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Sprinkle Islands выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Sprinkle Islands на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 декабря 2014 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sprinkle Islands (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Heart Star (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Battle Islands (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Creator Islands (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sprinkle Junior (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sprinkle (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Chibi Survivor Online

Подробнее

Modern Car Parking Games 3D

Подробнее

FarmVille 3: Животные на ферме

Подробнее

Birim Online

Подробнее

Asphalt Nitro

Подробнее