Авторизация на сайте
Скачать взломанную Monument Valley (Мод все открыто) на Андроид

Monument Valley


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Monument Valley (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Monument Valley на Андроид - привлекательная головоломка от общеизвестного публикатора ustwo games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Monument Valley свидетельствует число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Monument Valley на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.4.22 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 16 февраля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Monument Valley (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Monument Valley (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Monument Valley (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Monument Valley (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Country Valley Farming Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Chrome Valley Customs (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dream Machine : The Game (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ghosts of Memories (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Valley Parking 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Command Strike FPS оффлайн

Подробнее

Взломанная The LEGO ® Movie Video Game на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Jumpy Butt

Подробнее

Is This Weapon?

Подробнее

Pacwyn 20 - Football Draft and

Подробнее